Модульный прицеп для квадроцикла

Концепция, разработка и реализация.

Необходимость данного оборудования для нашей компании была обусловлена несколькими факторами. Во первых, разнообразие программ активного отдыха требовало некой универсальности – возможности по необходимости перевозить груз снаряжения автомобилем или квадроциклом, пассажиров или саму внедорожную мото технику, в нашем случае квадроцикл Polaris Sportsman x2 850 EFI. Во вторых, начав в начале этого года работать с программами семейного отдыха мы локализовали группу до 4-5 человек, таким образом, получив необходимое нам число посадочных мест. В третьих, география нашей деятельности такова, что короткие программы выходного дня мы предлагаем в основном в радиусе 30-40 км от Центра Утес, и в этих окрестностях квадроцикл обеспечивает нам идеальную возможность путешествия с малой группой.

Оценка статьи
Настоятельно рекомендуем практически использовать наши советы.

Собираясь отправиться на зимнюю загородную прогулку тщательно изучите программу отдыха, прогноз погоды на предстоящие сутки и используйте наши советы по зимней экипировке. Эти факторы будут основными для выбора комплекта личной одежды, обуви и аксессуаров.

Общий подход к одежде должен обеспечивать возможность ветро и влагозащиты от внешних погодных факторов, активное влагоотведение от тела при интенсивной физической активности и эффективное сохранение тепла в зависимости от Ваших индивидуальных особенностей организма и температуры воздуха на улице. Попробуем разобрать эти принципы на простые и понятные составляющие.

Оценка статьи

Основанные на личном опыте использования

Полезные советы по снегоступам

Снегоступы. Хоть и прост снаряд, и от природы понятна технология передвижения все же нужно остановиться на некоторых особенностях и специфике использования данного вида снаряжения.

Оценка статьи

23-26 декабря 2016 г.

Летние путешествия, зимние путешествия… Сложно бывает определить – когда заканчивается один туристический сезон и начинается другой. Откровенно говоря, для меня просто в какой-то момент снаряжение меняется с летнего на зимнее и количество слоев в «бутерброде» походной одежды возрастает.

Так вышло, что в этом году количество офисной работы на несколько месяцев оторвало от привычной кочевой жизни, а потому снег за окном все сильнее манил из дома. Пока выдалось затишье в заказах на активный отдых можно сделать что-то для души…

Оценка статьи

У народов России и ближнего зарубежья

Занявшись изучением темы снегоступинга и готовя материал к первой статье по их истории я столкнулся с мелькающими в сети упоминаниями о снегоступах в привязке к различным народам, населявшим и населяющим нашу страну. Покопавшись целенаправленно по теме «снегоступы и народы бывшего СССР» материала набралось на отдельную статью. Вот и хочу поделиться с Вами этими знаниями.

Оценка статьи

Снегоступы прошли долгий путь развития. В результате, появилось такое огромное количество видов, форм и размеров, что выбор снегоступов стал очень сложным процессом. Перед походом в магазин человеку бывает просто необходима консультация для осознанного выбора. Мало того, многие задаются вопросом, почему почти одинаковые по внешнему виду снегоступы по цене различаются кардинально. Я написал эту статью с целью помочь Вам разобраться в нюансах и тонкостях, тем самым облегчив выбор снегоступов.

Оценка статьи